IBUPROFEN 400 mg IPA/apo-rot Filmtabletten 20 St *
Anbieter:Interpharm GmbH

- Anbieter:
- Interpharm GmbH
- PZN:
- 13970504
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
-2,9%Rabatt
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!