IBUPROFEN 400 mg IPA/Mache Filmtabletten 20 St *
Anbieter:Interpharm GmbH

- PZN:
- 12551308
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!