PARACETAMOL 500 mg Klindwort Tabletten 20 St *

Anbieter:GIB Pharma GmbH
PARACETAMOL 500 mg Klindwort Tabletten
PZN:
19401859
Einheit:
20 St Tabletten
Verfügbarkeit:
 Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Ihr Preis:¹
3,98 €¹
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!